Die Holzgerlinger Wählerinnen und Wähler haben den FREIEN WÄHLERN bei der Kommunalwahl am 26.Mai.2019 erneut ihr Vertrauen geschenkt. Dafür bedanken wir uns ganz herzlich.

Wir stellen im aktuellen Gemeinderat, wie auch von 2014-19, sieben Vertreter.

 


Druckansicht dieses Artikels Druckansicht dieses Artikels
    • 10.03.2020
    Sitzung Gemeinderat
    • 24.03.2020
    Sitzung Technischer Ausschuss
    • 24.03.2020
    Sitzung Verwaltungsausschuss
    • 31.03.2020
    Sitzung Gemeinderat
    • 28.04.2020
    Sitzung Technischer Ausschuss